Пресс-центрПриглашаем на технический семинар! 10-11 декабря специалисты компании ТЕЛЕКОР проведут технический семинар, обучение по настройке оборудования Redback серии SE для обеспечения граничной маршрутизации (ASBR) и контроля пользователей (BRAS).
1 декабря 2009

Приглашаем на технический семинар! 10-11 декабря специалисты компании ТЕЛЕКОР проведут технический семинар, обучение по настройке оборудования Redback серии SE для обеспечения граничной маршрутизации (ASBR) и контроля пользователей (BRAS).

Приглашаем на технический семинар по функциональным возможностям оборудования Redback SE!

10-11 декабря специалисты компании ТЕЛЕКОР проведут технический семинар, обучение по настройке оборудования Redback серии SE для обеспечения граничной маршрутизации (ASBR) и контроля пользователей (BRAS).

С 2007 года ТЕЛЕКОР является официальным партнером компании Redback Networks и регулярно организует технические семинары для своих заказчиков и специалистов компаний, заинтересованных в наших решениях.

Если Вас заинтересовало данное мероприятие, просим оставить контактную информацию, чтобы мы могли оперативно сообщать о предстоящих мероприятиях.

Координатор: Асташина Анастасия, (495) 795-09-30, astashina@telecor.ru.

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript