Пресс-центрВ 2005 году между компаниями "Телекор" и Hewlett-Packard был подписан партнерский договор SSP (Sales and Services Partner)
4 октября 2005

В 2005 году между компаниями "Телекор" и Hewlett-Packard был подписан партнерский договор SSP (Sales and Services Partner)

Этот контракт позволяет клиентам нашей компании получить более полную информационную поддержку, расширенное сервисное обслуживание и выгодные цены на оборудование и решения ведущего мирового производителя ИТ-продуктов.

О компании HP: мировой поставщик ключевых ИТ-технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.

О компании Телекор: крупный системный интегратор, реализующий комплексные проекты по строительству телекоммуникационной инфраструктуры. Компания работает на рынке с 2001 года, динамично развивается и с каждым годом завоевывает все новые сегменты на рынке телекоммуникаций.

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript