Пресс-центрКомпания Телекор и ЗАО "СМАРТС" объявляют о запуске новой беспроводной транспортной сети в городах Казань и Уфа. ЗАО LСМАРТС приступило к масштабному внедрению систем беспроводного доступа нового поколения
21 июня 2003

Компания Телекор и ЗАО "СМАРТС" объявляют о запуске новой беспроводной транспортной сети в городах Казань и Уфа. ЗАО LСМАРТС приступило к масштабному внедрению систем беспроводного доступа нового поколения

Строительство беспроводных систем в столицах Татарстана и Башкортостана v это первый этап развития транспортных сетей ЗАО LСМАРТС? на основе данной технологии. Договор на поставку и строительство систем MDMS в ряде городов Поволжья был подписан в феврале 2003 года.

Marconi Digital Multipoint System (MDMS) v система, разработанная для строительства мультисервисных сетей связи и передачи данных, использует в качестве среды передачи радиоканал. Беспроводные решения, основанные на оборудовании MDMS, предоставляют своим пользователям транспортную среду для передачи всех видов информации - от голосового трафика до мультимедийных услуг.

Системы MDMS обладают рядом уникальных особенностей, таких как максимальная дальность связи в своTм классе, эффективное использование ограниченного частотного спектра, многообразие интерфейсов и др.

LСистемы беспроводного доступа являются быстрым, экономичным и, в то же время, надежным способом строительства транспортных сетей, - отмечает первый заместитель Генерального директора ЗАО LСМАРТС? Ю.В. Масленников - Система MDMS производства Marconi GmbH оказалась лучшей по большинству параметров. Они были выявлены в результате тендера, проведенного нашей компанией. В ближайшее время мы намерены развивать транспортные сети на базе этой системы в других городах Поволжья, а также на Северном Кавказе?

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript