Пресс-центрГруппа компаний «Телекор» отмечает 15-летие
18 июля 2016

Группа компаний «Телекор» отмечает 15-летие

18 июля Группа компаний «Телекор» отмечает 15-летнюю годовщину со дня ее основания. Все эти годы «Телекор» росла и развивалась: появлялись новые направления и услуги, некоторые сегменты деятельности выделялись в отдельный бизнес, росла экспертиза, приобретался колоссальный опыт.

ГК «Телекор» приобрела известность, прежде всего, благодаря крупнейшим реализованным проектам в сфере телекоммуникаций и энергетики - стратегических отраслей российской экономики. Начинала свою деятельность компания в 2001 году с ряда крупных проектов для предприятий космической отрасли.

За эти годы, являясь крупнейшим ИТ-интегратором, специализирующимся на передовых решениях в области телекома и энергетики «Телекор» заняла лидирующие позиции на российском рынке. На сегодняшний день Группа компаний объединяет 7 российских инновационных компаний, в штате которых трудятся около 300 профессионалов, большая часть которых имеет стаж работы в этих отраслях от 5 и более лет. География деятельности Группы компаний охватывает все регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья.

С момента основания и по сей день «Телекор» придерживается базовых принципов работы: выбор оптимального решения для каждого заказчика, надежность, консультирование и поддержка, а также высокий контроль качества работ на любом участке реализации. ГК «Телекор» обладает мощным научным потенциалом и предлагает рынку новые решения для автоматизации технологических процессов на промышленных (энергетических) предприятиях, решения по развертыванию сетевых архитектур любого уровня сложности, в том числе и для крупнейших и альтернативных операторов связи, государственных структур.

Число наших клиентов постоянно растет, обогащая наш опыт и двигая нас вперед - к выполнению более сложных задач, реализации нетривиальных масштабных решений. Многие из наших партнеров прошли вместе с нами этот долгий путь в 15 лет. Мы очень ценим наших постоянных заказчиков и благодарим их за сотрудничество.

Сегодня у ГК «Телекор» - амбициозные планы: новое позиционирование, ребрендинг, расширение спектра оказываемых услуг, наращивание производственных мощностей, вывод на рынок новых собственных продуктов, укрепление своих позиций по всем видам деятельности.

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript