Пресс-центр

Пресс-центр

19 июля 2011
Сегодня нашей компании исполняется 10 лет!
04 июля 2011
С 6 по 10 июня в Алматы инженеры компании QTECH по приглашению партнера – компании «Телекор», провели презентацию пограничного маршрутизатора Ericsson-RedBack SmartEdge100 для сотрудников АО «Казтранском».
17 мая 2011
В конце Апреля компания ТЕЛЕКОР получила лицензии ФСБ, тем самым у компании появилась возможность реализовывать проекты, в рамках которых требуется использование сведений, составляющих государственную тайну.
25 апреля 2011
Компания ТЕЛЕКОР признана победителем по результатам открытого конкурса на право заключения договора на выполнение проектных работ по реконструкции средств связи Блока №1 для нужд Филиала «ОАО ИНТЕР РАО ЕЭС» - «Ивановские ПГУ».
22 апреля 2011
Компания ТЕЛЕКОР признана победителем по результатам открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение проектных работ по техническому перевооружению оборудования серверной АСУ ТП и ЛАЗа для нужд филиала ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС».
05 апреля 2011
Компания ТЕЛЕКОР признана победителем по результатам открытого одноэтапного конкурса на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции системы связи филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего».
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript