Пресс-центр

Пресс-центр

27 декабря 2013
Уважаемые партнеры, коллеги и друзья, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем счастья и достатка в семье, а также моря энергии для новых свершений в бизнесе! С уважением, коллектив компании «Телекор-Энергетика».
21 октября 2013
Компания «Телекор-Энергетика» спроектирует и внедрит климатическую инфраструктуру нового энергоблока ТЭЦ-12 ОАО «Мосэнерго», обеспечивающего энергоснабжение центральных районов города
17 июля 2013
Компания «ТЕЛЕКОР – ЭНЕРГЕТИКА» выполнила для филиала ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» «Комсомольский – на – Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина» разработку проектно-сметной документации на подключение административно-бытовых зданий к СП "КТС".
04 июля 2013
Компания «ТЕЛЕКОР – ЭНЕРГЕТИКА» завершила для филиала ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» «Комсомольский – на – Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина» разработку проектно-сметной документации на монтаж индивидуальных тепловых пунктов (АИТП).
17 мая 2013
Компания «ТЕЛЕКОР – ЭНЕРГЕТИКА» осуществила для филиала ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» «Комсомольский – на – Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина» разработку проектно-сметной документации на внедрение систем газового отопления (СГЛО) на базе темных излучателей и базовых генераторов.
14 мая 2013
Компания «ТЕЛЕКОР – ЭНЕРГЕТИКА» совместно с компанией ЭНЭФКОМ провела для филиала ОАО «Компания «Сухой» «Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова» и ЗАО «Энергосервис «Чкаловец» комплексное энергетическое обследование.
07 марта 2013
Поздравляем с праздником 8 марта всех женщин!
21 февраля 2013
Мы благодарим и поздравляем в этот день тех, кто всегда готов прийти на помощь слабым... тех, кто способен пожертвовать собственными интересами во благо других...тех, кто знает, что обязан защищать нуждающихся в его защите. Пусть же за Вашими действиями всегда стоит Любовь и помогает быть настоящим защитником Отечества.
10 января 2013
22 декабря 2012 года состоялся первый благотворительный рождественский турнир по мини-футболу «Надежда». Средства от его проведения были направлены на нужды детей из московской школы – интерната №24. В турнире приняли участие 16 команд.
Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript